ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ  "ОБРАЗОВАНИЕ"  В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Распространение моделей образовательных систем

РСОКО

Наша новая школа

Комплекс мер по модернизации общего образования

О Приоритетном национальном проекте "Образование"

КОНКУРСЫ ПНПО
   Учителя
   Мониторинг

Победители конкурсов

Инновационный опыт

Вопросы и ответы

Региональные конкурсы

Информатизация школ

Мероприятия

Архив ПНПО 2007

Архив ПНПО 2006

Поиск:

Карта края:

  

Главная / КОНКУРСЫ ПНПО / Мониторинг / Краевой Фестиваль школ-победителей конкурса ПНП «Образование» / Фестиваль школ-победителей 2008 года


Фестиваль школ-победителей 2008 года

Отчеты краевых экспериментальных площадок (методический материал - скачать файл 100 Кб)

Критерии по номинациям смотрите здесь (kriterii_III_1.doc)

Положение о III краевом Фестивале школ-победителей конкурса приоритетного национального проекта "Образование" (polog_2009_1.doc)

13 января 2009 г. 27-29 января на базе АКИПКРО пройдет III краевой Фестиваль школ-победителей конкурса ПНПО «Лидеры в образовании. Время эффективных перемен»

27 января 2009 г. Торжественное открытие 3-го краевого Фестиваля школ-победителей конкурса ПНПО «Лидеры в образовании. Время эффективных перемен»

29 января 2009 г. Определены победители 3-го краевого фестиваля школ-победителей ПНП «Образование»

Программа 3-го фестиваля школ-победителей конкурса ПНПО «Лидеры в образовании. Время эффективных перемен»:

27 января

10.00-11.20

Актовый зал

Торжественное открытие 3-го краевого Фестиваля школ-победителей конкурса ПНПО«Лидеры в образовании. Время эффективных перемен».
Ведущие: О.М.Каленкович, методист регионального оператора ПНПО, А.Ю.Муратов, руководитель центра информатизации образования, к.п.н., доцент

11.30-12.00

Выступление вокального ансамбля «Сентябринки» ДМШ лицея Алтайского государственного музыкального колледжа. Руководитель: Инесса Грицай

12.00-13.00

Обед

13.00-17.00

Работа номинаций Фестиваля

203 ауд.

Номинация: Лучшая модель государственно-общественного управления школой и ее представление на сайте школы.

Председатель жюри номинации: З.П.Горбенко, руководитель центра развития основного и среднего (общего) образования, к.п.н., доцент

207 ауд.

Номинация: Лучшая модель информационно-образовательной среды школы-лидера.
Председатель жюри номинации: А.Ю.Муратов, руководитель центра информатизации образования, к.п.н., доцент

213 ауд.

Номинация: Лучшая внутришкольная система оценки качества образования.
Председатель жюри номинации: С.Н.Кучер, руководитель центра социологических исследований

214 ауд.

Номинация: Лучший проект бюджетирования развития школы-лидера.
Председатель жюри номинации: Н.Г.Калашникова, проректор по НМР, д.п.н., профессор

303 ауд.

Номинация: Лучший проект диссеминации опыта школы-лидера.
Председатель жюри номинации: Л.Н. Шкуркина, к.п.н., доцент кафедры акмеологии и антропологии

320 ауд.

Номинация: Лучший проект развития кадрового ресурса школы-лидера.
Председатель жюри номинации: Т.М.Гозман, к.п.н., руководитель центра сопровождения модернизации образования

9.00-16.00

Работа выставок института

Читальный зал

110 ауд.

Выставка раритетной педагогической литературы дореволюционного издания.
Консультант: Н.И.Казакеева, заведующая библиотекой АКИПКРО

216 ауд.

Юбилейная выставка научно-методической продукции АКИПКРО «Модернизация региональной системы повышения квалификации работников образования».
Консультанты: Е.М.Белорукова, к.п.н., руководитель центра развития дошкольного и начального образования, В.П.Тюлькова, С.И.Змиева, методисты центра дистанционного образования

303 ауд.

Выставка художественных работ педагогов Алтайского края.
Консультант: Г.В.Стюхина, методист кафедры начального образования

28 января

10.00-12.20

Актовый зал

Открытие Всероссийской научно-практической конференции
«Модернизация системы повышения квалификации
работников образования».
Первое пленарное заседание конференции
«Методическое сопровождение инновационной деятельности»
.

Ведущие: В.И.Матис, ректор АКИПКРО, д.п.н., профессор, Н.Г.Калашникова, проректор по НМР, д.п.н., профессор

12.30-13.00

Выступление Академического хора Алтайского государственного музыкального колледжа

Руководитель: Наталья Могилевская

13.00-14.00

Обед

14.00-17.00

Продолжение работы номинаций Фестиваля
и начало работы секций конференции

207 ауд.

Номинация: Лучшая модель информационно-образовательной среды школы-лидера
Председатель жюри номинации: А.Ю.Муратов, руководитель центра информатизации образования, к.п.н., доцент

213 ауд.

Номинация: Лучший проект диссеминации опыта школы-лидера.
Председатель жюри номинации: Л.Н. Шкуркина, к.п.н., доцент кафедры акмеологии и антропологии

29 января

10.00-11.20
Актовый зал

Второе пленарное заседание конференции.
«Модернизация образования и повышение квалификации
педагогических и управленческих кадров»
.

Ведущие: В.И.Матис, ректор АКИПКРО, д.п.н., профессор,
Ю.Н.Денисов, начальник управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, к.х.н., профессор

11.30-12.00

Выступление трио «Элегия». Руководитель: Маргарита Климанова

12.00-13.00

Обед

13.00-15.00

Продолжение работы секций конференции

15.20-16.20

Актовый зал

Итоговое пленарное заседание
Всероссийской научно-практической конференции
«Модернизация системы повышения квалификации
работников образования»
.

Награждение победителей номинаций
3-го краевого Фестиваля школ-победителей конкурса ПНПО

Ведущие: О.М.Каленкович, методист регионального оператора ПНПО, А.Ю.Муратов, руководитель центра информатизации образования, к.п.н., доцент

  ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ" В АЛТАЙСКОМ КРАЕ    

Адрес: 656049, г. Барнаул, пр. Социалистический, 60, кабинет 205
Телефон/факс:(3852) 659-874
Email: .ru

© АКИПКРО 2005-2016